MTV Gerdau

9. Gerdauer Meilen-Lauf

am 28.06.2019 in Sportstätte Gerdau - Sportplatz an der Grundschule in Gerdau
Ergebnisliste
28.06.2019 / 21:52
 
 

1. Nordic-Walking (3 Meilen)

1. Nordic-Walking (3 Meilen) Durchlaufwertung männl. Teilnehmer
 
1. /1. M70 453 Kruskop, Günter 1946 ohne Verein 51:09
 
1. Nordic-Walking (3 Meilen) Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer
 
1. /1. W80 452 Schumann, Anneliese 1937 LT TV Uelzen 1:03:57
 

2. Walking (3 Meilen)

2. Walking (3 Meilen) Durchlaufwertung männl. Teilnehmer
 
1. /1. M45 450 Balzereit, Christian 1973 Sportjongleure Dreilingen 48:12
 
2. Walking (3 Meilen) Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer
 
1. /1. W35 446 Nimz, Anneke 1983 Dream Team 43:56
2. /1. W55 449 Marquardt, Monika 1960 Dream Team 43:57
3. /1. W40 451 Balzereit, Mandy 1977 Sportjongleure Dreilingen 48:13
4. /1. W50 447 Silbernagel, Monika 1968 ohne Verein 58:05
 

4. Kinder U8 (viertel Meile)

4. Kinder U8 (viertel Meile) Kinder M06
 
1. /5. 479 Bauck, Henry 2013 Kita St. Michaelis Gerdau 1:46
2. /6. 477 Forke, Jannik 2013 TSV Wrestedt/Stederdorf 1:46
3. /10. 267 Maus, Bjarne 2013 TVU Uelzen 1:50
4. /11. 466 Kaufmann, Jupp 2014 MTV Barum 1:58
5. /24. 269 Jäkel, Oska 2013 SV Holdenstedt 2:11
6. /26. 475 Janssen, Tomke 2013 VfL Suderburg 2:12
7. /27. 476 Winkler, Matthis 2013 MTV Bad Bevensen 2:13
8. /28. 458 Braun, Leo Joachim 2015 MTV Barum 2:14
9. /30. 473 Büthe, Jonte Luk 2013 MTV Gerdau 2:17
10. /31. 467 Cassier, Laurin 2014 MTV Gerdau 2:18
11. /32. 478 Schmidt, Linus 2013 TSV Wrestedt/Stederdorf 2:19
12. /33. 480 Besenthal, Tom 2013 Kita St. Michaelis Gerdau 2:20
13. /34. 459 Drögemüller, Ben 2015 Kita St. Michaelis Gerdau 2:23
14. /37. 457 Strohschein, Justus 2015 VfL Böddenstedt 2:28
15. /40. 481 Schadt, Maximilian 2013 Kita St. Michaelis Gerdau 2:43
 
4. Kinder U8 (viertel Meile) Kinder W06
 
1. /7. 470 Demlang, Nele 2013 Graulinger Rennmaus 1:47
2. /8. 460 Kaiser, Lene Mathilde 2014 TuS Ebstorf 1:49
3. /13. 461 Schulz, Julia 2014 TuS Ebstorf 1:58
4. /15. 464 Kuhlmann, Flora 2014 Meilenfrösche MTV Gerdau 2:02
5. /16. 472 Drögemüller, Lilli 2013 Kita St. Michaelis Gerdau 2:04
6. /19. 462 Tillert, Lotta 2014 TuS Ebstorf 2:07
7. /20. 468 Schenk, Merle 2013 VfL Suderburg 2:08
8. /22. 471 Wille, Isa 2013 Kita St. Michaelis Gerdau 2:09
9. /24. 469 Schmidt, Emilia 2013 VfL Suderburg 2:11
10. /35. 257 Graßmeyer, Lina 2014 Kita St. Michaelis Gerdau 2:24
11. /36. 258 Hilmer, Ella 2014 Kita St. Michaelis Gerdau 2:27
12. /39. 455 Büthe, Enna Josefine 2015 MTV Gerdau 2:37
13. /41. 456 Wille, Anni 2015 Kita St. Michaelis Gerdau 2:44
14. /42. 465 Hilmer, Ida 2014 Kita St. Michaelis Gerdau 2:47
 
4. Kinder U8 (viertel Meile) Kinder M07
 
1. /1. 492 Kuhlmann, Matteo 2012 Meilenfrösche MTV Gerdau 1:41
2. /3. 490 Kaiser, Paul Mattis 2012 TuS Ebstorf 1:43
3. /8. 493 Hilmer, Hanke 2012 Kita St. Michaelis Gerdau 1:49
4. /21. 491 Rekitzki, Leon 2012 TuS Ebstorf 2:09
5. /38. 494 Koralewski, Till-Malte 2012 Kita St. Michaelis Gerdau 2:32
 
4. Kinder U8 (viertel Meile) Kinder W07
 
1. /2. 487 Remer, Annemieken 2012 TSV Wrestedt/Stederdorf 1:42
2. /4. 483 Schulz, Jördis 2012 Meilenfrösche MTV Gerdau 1:44
3. /12. 485 Lehmann, Klara 2012 Meilenfrösche MTV Gerdau 1:58
4. /14. 266 Müller, Thalia 2012 Meilenfrösche MTV Gerdau 1:59
5. /17. 489 Koralewski, Fiona-Sophie 2012 Kita St. Michaelis Gerdau 2:05
6. /18. 488 Jahnke, Jette Malin 2012 TSV Wrestedt/Stederdorf 2:05
7. /23. 482 Düffels, Cassandra 2012 Meilenfrösche MTV Gerdau 2:09
8. /28. 486 Cassier, Romy 2012 MTV Gerdau 2:14
 

5. Kinder U10 (halbe Meile)

5. Kinder U10 (halbe Meile) Kinder M08
 
1. /7. 499 Deichmann, Thies 2011 SVN Düshorn 3:36
2. /8. 262 Schenk, Jochen 2011 VfL Suderburg 3:37
3. /9. 101 Wunsch, Cornelius 2011 Meilenfrösche MTV Gerdau 3:39
4. /10. 100 Stamm, Paul 2011 Meilenfrösche MTV Gerdau 3:45
5. /15. 103 Schmidt, Nils 2011 TSV Wrestedt/Stederdorf 3:51
6. /16. 104 Düver, Alexander 2011 TSV Wrestedt/Stederdorf 3:54
7. /19. 102 Wiedemann, Fero 2011 Meilenfrösche MTV Gerdau 4:14
8. /20. 498 Hövener, Paul Amandus 2011 Grundschule Oldenstadt 4:15
 
5. Kinder U10 (halbe Meile) Kinder M09
 
1. /1. 116 Winkler, Michael 2010 MTV Bad Bevensen 3:05
2. /2. 112 Niemann, Jost 2010 Meilenfrösche MTV Gerdau 3:06
3. /4. 110 Besenthal, Hanno 2010 Meilenfrösche MTV Gerdau 3:26
4. /5. 268 Stobbe, Vincent 2010 SV Rosche 3:29
5. /6. 114 Förster, Justus 2010 Meilenfrösche MTV Gerdau 3:34
6. /14. 109 Dammann, Johannes 2010 Meilenfrösche GS Gerdau 3:50
7. /17. 111 Andresen, Jeppe 2010 Meilenfrösche MTV Gerdau 4:01
8. /18. 115 Carstens, Ole 2010 U 11 MTV Gerdau 4:06
 
5. Kinder U10 (halbe Meile) Kinder W08
 
1. /11. 495 Lehmann, Pia 2011 ohne Verein 3:47
2. /21. 497 Meister, Lena 2011 Meilenfrösche MTV Gerdau 4:22
 
5. Kinder U10 (halbe Meile) Kinder W09
 
1. /3. 108 Kniep, Franziska 2010 TSV Wrestedt/Stederdorf 3:21
2. /12. 105 Gottschalk, Matilde 2010 SV Holdenstedt 3:49
3. /13. 107 Bausch, Ella 2010 TuS Ebstorf 3:50
4. /22. 265 Biel, Hania 2010 ohne Verein 4:34
5. /23. 106 Lehmann, Johanna 2010 Meilenfrösche MTV Gerdau 4:42
 

6. Kinder U12 (halbe Meile)

6. Kinder U12 (halbe Meile) Kinder M10
 
1. /2. 135 Remer, Matheo 2009 TSV Wrestedt/Stederdorf 3:05
2. /5. 274 Nastke, Hannes 2009 TUS Wieren 3:14
3. /7. 273 Drewes, Michel 2009 TUS Wieren 3:22
4. /8. 134 Forke, Bennet 2009 TSV Wrestedt/Stederdorf 3:24
5. /13. 131 Schwert, Leon-Fynn 2009 Meilenfrösche MTV Gerdau 3:31
6. /14. 132 Düffels, Malte 2009 Meilenfrösche MTV Gerdau 3:32
7. /15. 130 Müller, Finley 2009 Meilenfrösche MTV Gerdau 3:34
8. /26. 133 Sperling, Alex 2009 Meilenfrösche MTV Gerdau 4:11
 
6. Kinder U12 (halbe Meile) Kinder M11
 
1. /1. 146 Strauch, Noel 2008 MTV Bad Bevensen 2:57
2. /4. 144 Janz, Philipp 2008 U 11 MTV Gerdau 3:14
3. /21. 145 Graßmeyer, Louis 2008 U 11 MTV Gerdau 3:57
 
6. Kinder U12 (halbe Meile) Kinder W10
 
1. /6. 128 Kühn, Lara 2009 TSV Wrestedt/Stederdorf 3:17
2. /10. 117 Kaiser, Thea Marieke 2009 TuS Ebstorf 3:26
3. /11. 120 Andresen, Jule 2009 Meilenfrösche GS Gerdau 3:28
4. /12. 125 Osterkamp, Wenke 2009 TSV Wrestedt/Stederdorf 3:29
5. /17. 126 Kurth, Lena 2009 TSV Wrestedt/Stederdorf 3:35
6. /18. 122 Grabbe, Sarah 2009 Meilenfrösche MTV Gerdau 3:44
7. /19. 124 Müller, Hanna Pauline 2009 SC Kirch./Westerweyhe 3:46
8. /22. 119 Gust-von Loh, Lisann 2009 ohne Verein 3:59
9. /23. 123 Cassier, Lilly 2009 MTV Gerdau 4:03
10. /24. 118 Deichmann, Anna 2009 SVN Düshorn 4:08
11. /27. 127 Steinke, Lilly 2009 TSV Wrestedt/Stederdorf 4:12
12. /28. 121 Korn, Feenja 2009 Meilenfrösche MTV Gerdau 4:13
13. /29. 129 Jahnke, Merle Ella 2009 TSV Wrestedt/Stederdorf 4:38
 
6. Kinder U12 (halbe Meile) Kinder W11
 
1. /3. 137 Strohschein, Julia 2008 VfL Böddenstedt 3:11
2. /9. 141 Salge, Hanna 2008 TSV Wrestedt/Stederdorf 3:25
3. /16. 138 Malzan, Ida 2008 Meilenfrösche MTV Gerdau 3:34
4. /20. 140 Bösch, Lotta 2008 TSV Wrestedt/Stederdorf 3:46
5. /25. 136 Lehmann, Hannah 2008 ohne Verein 4:09
 

7. Jugend U14 (eine Meile)

7. Jugend U14 (eine Meile) Jugend M12
 
1. /2. 158 Schütte, Ludwig 2007 Fußball-Jugend-Team U12 6:43
2. /6. 163 Klautke, Enno 2007 Fußball-Jugend-Team U12 6:56
3. /9. 164 Stolze, Lucas 2007 Fußball-Jugend-Team U12 7:11
4. /10. 169 Naeve, Linus 2007 Fußball-Jugend-Team U12 7:16
5. /11. 168 Holmes, Henry Morten 2007 Fußball-Jugend-Team U12 7:25
6. /13. 167 Buerschaper, Felix 2007 Fußball-Jugend-Team U12 7:28
7. /14. 159 Eggers, Christopher 2007 Fußball-Jugend-Team U12 7:31
8. /15. 171 Winkler, Thorben 2007 MTV Bad Bevensen 7:32
9. /18. 170 Krüger, Pascal 2007 Post SV Uelzen 7:46
10. /19. 156 Besenthal, Hauke 2007 Fußball-Jugend-Team U12 7:50
11. /28. 155 Eppen, Benedikt 2007 MTV Gerdau 8:28
12. /29. 162 Lucht, Julian 2007 Fußball-Jugend-Team U12 8:36
13. /31. 172 Minhas, Charrat 2007 MTV Bad Bevensen 11:07
14. /33. 165 Riedel, Hanjo 2007 Fußball-Jugend-Team U12 12:22
 
7. Jugend U14 (eine Meile) Jugend M13
 
1. /1. 182 Kurth, Felix 2006 TSV Wrestedt/Stederdorf 6:34
2. /3. 181 Bräuer, Dominic 2006 Post SV Uelzen 6:46
3. /7. 174 Tiefensee, Jamie 2006 TSV Wrestedt/Stederdorf 7:01
4. /8. 177 Schulz, Florian 2006 U 14 JSG Gerdau/Wriedel 7:08
5. /17. 175 Strohschein, Nils Lukas 2006 VfL Böddenstedt 7:42
6. /22. 178 Prizenko, Michail 2006 U 14 JSG Gerdau/Wriedel 8:15
7. /25. 179 Wrede, Sverre 2006 U 14 JSG Gerdau/Wriedel 8:20
8. /26. 180 Meyer, Jannes 2006 U 14 JSG Gerdau/Wriedel 8:20
9. /30. 176 Meyer, Gunnar 2006 U 14 JSG Gerdau/Wriedel 11:06
 
7. Jugend U14 (eine Meile) Jugend W12
 
1. /5. 152 Ostrowski, Lena 2007 TSV Wrestedt/Stederdorf 6:55
2. /12. 149 Kordes, Marie 2007 SV Holdenstedt 7:27
3. /16. 151 Golze, Meri 2007 U 11 MTV Gerdau 7:36
4. /20. 153 Remer, Anna-Maria 2007 TSV Wrestedt/Stederdorf 7:50
5. /21. 147 Schulz, Marlena 2007 TuS Ebstorf 8:07
6. /24. 150 Kinzer, Lea 2007 Post SV Uelzen 8:18
7. /27. 154 Schlüsselburg, Sarah 2007 TSV Wrestedt/Stederdorf 8:24
8. /32. 148 Wolff, Svenja 2007 Meilenfrösche MTV Gerdau 11:19
 
7. Jugend U14 (eine Meile) Jugend W13
 
1. /23. 173 Krüger, Lisa 2006 Post SV Uelzen 8:16
 
7. Jugend U14 (eine Meile) W14
 
1. /4. 139 Wrede, Lotta 2008 U 14 JSG Gerdau/Wriedel 6:49
 

8. Jugend U16 (eine Meile)

8. Jugend U16 (eine Meile) Jugend M14
 
1. /1. 189 Richter, Johan 2005 U 14 JSG Gerdau/Wriedel 6:35
2. /2. 192 Schenk, Fiete 2005 U 14 JSG Gerdau/Wriedel 6:38
3. /3. 187 Cordes, Max 2005 U 14 JSG Gerdau/Wriedel 6:42
4. /4. 191 Dreyer, Jan 2005 U 14 JSG Gerdau/Wriedel 6:47
5. /7. 188 Niemann, Niklas 2005 U 14 JSG Gerdau/Wriedel 7:13
 
8. Jugend U16 (eine Meile) Jugend W14
 
1. /5. 184 Salge, Lisa 2005 TSV Wrestedt/Stederdorf 6:49
2. /6. 183 Schütze, Kaja 2005 TUS Wieren 7:02
 
8. Jugend U16 (eine Meile) Jugend W15
 
1. /8. 197 Davarifard, Asal 2004 Post SV Uelzen 7:41
2. /9. 196 Dähre, Melissa 2004 LT TV Uelzen 10:29
3. /10. 195 Heinsch, Luana 2004 MTV Gerdau 10:29
 

9. U20/U18/Mä./Fr./Sen.(2 Meilen)

9. U20/U18/Mä./Fr./Sen.(2 Meilen) Männer
 
1. /1. 260 Vogt, Renè 1999 SV Rosche 12:20
2. /25. 238 König, Daniel 1991 MTV Gerdau 17:25
3. /28. 277 Salewski, Jan-Timo 1999 ohne Verein 17:35
 
9. U20/U18/Mä./Fr./Sen.(2 Meilen) Frauen
 
1. /3. 275 Studtmann, Martha 1997 LG Hanstedt/Wriedel/Suder 12:48
2. /8. 259 Främke, Julia 1992 SV Rosche 14:12
 
9. U20/U18/Mä./Fr./Sen.(2 Meilen) Männl. Jugend U18
 
1. /6. 237 Harleß, Marten 2002 TuS Ebstorf 13:38
2. /7. 235 Schröter, Leon 2006 TSV Wrestedt/Stederdorf 14:07
3. /14. 234 Dietrich, Jan 2008 SC Kirch./Westerweyhe 15:52
4. /53. 264 Gabrielli, Justin 2003 ohne Verein 23:50
5. /57. 263 Gabrielli, Calvin 2002 ohne Verein 25:23
 
9. U20/U18/Mä./Fr./Sen.(2 Meilen) Weibl. Jugend U18
 
1. /13. 219 Schütze, Kaja 2005 TUS Wieren 15:46
2. /19. 205 Stradtmann, Alva 2003 JSG Gerdautal 16:42
3. /22. 213 Niemeyer, Caroline 2004 JSG Gerdautal 17:10
4. /23. 218 Klusmeyer, Ina 2005 JSG Gerdautal 17:11
5. /26. 198 Brammer, Fina 2002 JSG Gerdautal 17:29
6. /29. 217 Huhnke, Menea 2005 JSG Gerdautal 17:37
7. /31. 201 Tollkühn, Marit 2003 JSG Gerdautal 17:56
8. /41. 206 Byell, Alina 2003 JSG Gerdautal 19:08
9. /42. 211 Steffan, Naike Jannika 2004 JSG Gerdautal 19:10
10. /43. 215 Byell, Mariam 2005 JSG Gerdautal 19:14
11. /46. 200 Semmler, Tessa 2003 JSG Gerdautal 21:12
12. /49. 202 Dreyer, Nele 2003 JSG Gerdautal 23:19
13. /50. 212 Gräfke, Ines 2004 JSG Gerdautal 23:20
14. /51. 208 Waschewski, Caroline 2003 VfL Suderburg 23:36
15. /54. 214 Heitsch, Laura 2005 JSG Gerdautal 24:13
16. /56. 209 Heitsch, Emily 2004 JSG Gerdautal 24:20
 
9. U20/U18/Mä./Fr./Sen.(2 Meilen) Senioren M30
 
1. /4. 240 Janke, Kai 1989 TSV Wrestedt/Stederdorf 13:05
2. /44. 239 Paul, Christoph 1989 Lieblingsretter 20:22
 
9. U20/U18/Mä./Fr./Sen.(2 Meilen) Seniorinnen W30
 
1. /45. 222 Fischer, Maxi 1988 ohne Verein 21:08
2. /52. 220 Mohrdieck, Katrin 1985 VfL Suderburg 23:39
 
9. U20/U18/Mä./Fr./Sen.(2 Meilen) Senioren M35
 
1. /5. 244 Schröter, Antonio 1980 TSV Wrestedt/Stederdorf 13:10
2. /21. 243 Stolze, Claus-Peter 1980 Betreuer-Team U 12 16:55
3. /35. 242 Strohschein, Robert 1984 VfL Böddenstedt 18:26
 
9. U20/U18/Mä./Fr./Sen.(2 Meilen) Seniorinnen W35
 
1. /9. 272 Drewes, Imke 1983 ohne Verein 14:42
2. /20. 278 Andresen, Kathrin 1980 MTV Gerdau 16:53
3. /58. 224 Jahnke, Svenja 1981 TSV Wrestedt/Stederdorf 29:10
 
9. U20/U18/Mä./Fr./Sen.(2 Meilen) Senioren M40
 
1. /12. 270 Nastke, Thomas 1976 ohne Verein 15:33
2. /33. 245 Büthe, Christian 1976 MTV Gerdau 18:00
 
9. U20/U18/Mä./Fr./Sen.(2 Meilen) Seniorinnen W40
 
1. /11. 228 Becher, Sandra 1976 ohne Verein 15:12
2. /24. 229 Knorr, Daniela 1977 ohne Verein 17:20
3. /27. 271 Wastke, Tanja 1979 ohne Verein 17:31
4. /32. 230 Salewski, Simone 1975 ohne Verein 17:58
5. /37. 227 Koschack, Jessica 1977 ohne Verein 18:32
6. /38. 225 Remer, Ann-Christin 1979 TSV Wrestedt/Stederdorf 18:33
7. /40. 226 Schlüsselburg, Nina 1979 TSV Wrestedt/Stederdorf 18:57
 
9. U20/U18/Mä./Fr./Sen.(2 Meilen) Senioren M45
 
1. /2. 248 Machel, Carsten 1970 Post SV Uelzen 12:37
2. /17. 246 Janssen, Henning 1974 VfL Suderburg 16:22
3. /18. 247 Gust-von Loh, Stefan 1973 ohne Verein 16:34
 
9. U20/U18/Mä./Fr./Sen.(2 Meilen) Seniorinnen W45
 
1. /48. 231 Bartelt, Heike 1974 VfL Suderburg 21:49
 
9. U20/U18/Mä./Fr./Sen.(2 Meilen) Senioren M50
 
1. /10. 281 Schütze, Mark-Michael 1969 TUS Wieren 14:43
2. /30. 250 Kleuker, Stefan 1966 MTV Gerdau 17:38
 
9. U20/U18/Mä./Fr./Sen.(2 Meilen) Seniorinnen W50
 
1. /15. 233 Winkler, Monika 1967 MTV Bad Bevensen 15:59
2. /36. 232 Ostrowski, Christine 1969 TSV Wrestedt/Stederdorf 18:31
3. /39. 276 Studtmann, Melanie 1969 TSV Wriedel 18:34
4. /55. 280 Marquardt, Romy 1969 ohne Verein 24:17
 
9. U20/U18/Mä./Fr./Sen.(2 Meilen) Senioren M65
 
1. /16. 251 Fleischmann, Rolf 1954 LT TV Uelzen 16:17
2. /34. 279 Liedtke, Manfred 1950 MTV Himbergen 18:07
 
9. U20/U18/Mä./Fr./Sen.(2 Meilen) Senioren M75
 
1. /47. 252 Wrede, Jürgen 1942 VfL Suderburg 21:23
 

10. Männer/Frauen/Sen. (4 Meilen)

10. Männer/Frauen/Sen. (4 Meilen) Männer
 
1. /5. 17 Marks, Simon 1996 MTV Barum 25:37
2. /7. 19 Alvermann, Paul 1995 MTV Barum 25:48
3. /9. 15 Radde, Tom 1998 MTV Barum 26:43
4. /10. 50 Klipp, Marcel 2001 MTV Gerdau 26:54
5. /13. 16 Beck, Johannes 1997 MTV Barum 27:33
6. /14. 14 Ziesler, Yannic 1998 MTV Barum 27:42
7. /15. 57 Stach, Christopher 2001 VfL Suderburg 28:17
8. /19. 23 Wilhelms, Kevin 1992 MTV Barum 29:02
9. /25. 21 Keunecke, Lasse 1994 MTV Barum 30:34
10. /28. 12 Ebermann, Luca 2004 ohne Verein 30:54
11. /30. 25 Müller, Jan-Philipp 1991 MTV Barum 31:04
12. /38. 24 Schwichtenberg, Björn 1991 MTV Barum 32:02
13. /39. 13 Richter, Moritz 1998 MTV Barum 32:27
14. /42. 18 Wulf, Julian 1996 MTV Barum 33:22
15. /43. 26 Bahr, Christian 1990 MTV Barum 33:31
16. /45. 22 Meyer, Steffen 1993 MTV Barum 33:40
17. /46. 66 Hardekopf, Lars 1994 ohne Verein 33:45
18. /66. 20 Lose, Gerret 1995 Herakliden-Team 42:26
 
10. Männer/Frauen/Sen. (4 Meilen) Frauen
 
1. /3. 1 Feuerherdt, Lisa 1990 Lüneburger SV 25:13
2. /34. 3 Knobling, Birte 1995 TUS Ebstorf Basketball 31:37
3. /50. 5 Schön, Danica 1992 MTV Barum 34:53
4. /54. 52 Betz, Sarah 1991 MTV Gerdau 36:45
5. /57. 4 Lichte, Melanie 1994 TUS Ebstorf Basketball 37:26
 
10. Männer/Frauen/Sen. (4 Meilen) Senioren M30
 
1. /8. 63 Sommerfeld, Stephan 1985 Athletik Uelzen 26:08
2. /11. 27 Bäsler, Nico 1988 MTV Barum 27:09
3. /21. 65 Kortry, Timo 1985 ohne Verein 29:13
4. /33. 58 Lange, Steffen 1989 MTV Gerdau 31:36
 
10. Männer/Frauen/Sen. (4 Meilen) Seniorinnen W30
 
1. /53. 6 Giza Braun, Anna 1987 MTV Barum 36:19
 
10. Männer/Frauen/Sen. (4 Meilen) Senioren M35
 
1. /12. 30 Braun, Waldemar 1983 MTV Barum 27:31
2. /18. 64 Hoffmann, Dominic 1984 VfL Suderburg 28:56
3. /20. 29 Schulz, Christoph 1984 Post SV Uelzen 29:08
4. /23. 55 Maus, Maurice 1981 TVU Uelzen 30:09
5. /41. 31 Tamm, Sebastian 1984 MTV Barum 33:02
6. /48. 28 Lehmann, Jörn 1984 MTV Barum 34:34
7. /55. 51 Häntsch, Nico 1980 MTV Gerdau 36:53
 
10. Männer/Frauen/Sen. (4 Meilen) Seniorinnen W35
 
1. /58. 53 Biel, Stephi 1983 ohne Verein 37:30
2. /64. 7 Grelle, Annette 1981 Post SV Uelzen 42:20
 
10. Männer/Frauen/Sen. (4 Meilen) Senioren M40
 
1. /1. 59 Meyer, Christoph 1975 Lüneburger SV 23:29
2. /6. 32 Kaiser, Simon 1978 VfL Suderburg 25:42
 
10. Männer/Frauen/Sen. (4 Meilen) Seniorinnen W40
 
1. /52. 8 Ebermann, Vanessa 1975 ohne Verein 35:52
 
10. Männer/Frauen/Sen. (4 Meilen) Senioren M45
 
1. /2. 60 Lehmann, Marko 1972 Post SV Uelzen 24:46
2. /24. 33 Bartelt, Timo 1974 VfL Suderburg 30:24
3. /26. 34 Grelle, Thomas 1974 Post SV Uelzen 30:39
4. /29. 37 Deutsch, Thomas 1972 VfL Suderburg 31:02
5. /32. 36 Terruhn, Christian 1972 SV Holdenstedt 31:18
6. /35. 62 Mucha, Thomas 1971 TSV Jastorf 31:45
7. /36. 54 Proch-Kappenberg, Jörg 1971 ohne Verein 31:46
8. /44. 35 Sommer, Norman 1972 Betreuer-Team U 12 33:32
9. /63. 38 Jensch, Mathias 1970 ohne Verein 39:42
 
10. Männer/Frauen/Sen. (4 Meilen) Seniorinnen W45
 
1. /51. 9 Stolte, Dagmar 1970 Post SV Uelzen 35:35
2. /67. 56 Körner, Iris 1970 DLRG Stadensen 55:42
 
10. Männer/Frauen/Sen. (4 Meilen) Senioren M50
 
1. /4. 45 Deumann, Jörg 1965 Lüneburger SV 25:32
2. /16. 43 Romanski, Jürgen 1966 SV Rosche 28:26
3. /22. 39 Klusmann, Dirk 1968 ohne Verein 29:16
4. /31. 40 Salewski, Rainer 1967 ohne Verein 31:06
5. /37. 42 Dehrmann, Peter 1967 VfL Suderburg 31:51
6. /60. 44 Börchers, Harald 1966 Herakliden-Team 37:55
7. /62. 41 Hilmer, Karsten 1967 SV Holdenstedt 38:38
 
10. Männer/Frauen/Sen. (4 Meilen) Seniorinnen W50
 
1. /56. 10 Suderburg, Esther 1965 MTV Gerdau 37:09
 
10. Männer/Frauen/Sen. (4 Meilen) Senioren M55
 
1. /17. 46 Glißmann, Klaus 1963 LT TV Uelzen 28:45
2. /47. 61 Müller, Gerhard 1960 Uhlenköper 34:13
3. /49. 47 Stolze, Olaf 1962 FV Dittmern 34:41
 
10. Männer/Frauen/Sen. (4 Meilen) Seniorinnen W55
 
1. /27. 2 Wiethake, Kerstin 1960 Post SV Uelzen 30:42
2. /61. 11 Langkabel, Birgit 1963 Post SV Uelzen 38:15
 
10. Männer/Frauen/Sen. (4 Meilen) Senioren M60
 
1. /59. 67 Pfeifer, Michael 1956 TSV Wrestedt/Stederdorf 37:54
 
10. Männer/Frauen/Sen. (4 Meilen) Senioren M65
 
1. /40. 48 Hagen, Frank 1954 VfL Suderburg 32:48
2. /65. 49 Hillmer, Hans-Jürgen 1951 LT TV Uelzen 42:20
 
Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/4600 KLV Uelzen e.V.
Saturday the 24th - Holger Marwede - MTV Gerdau.